ОТЗЫВЫ

УВАЖАЕМЫЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

ПОЖАЛУЙСТА, УКАЗЫВАЙТЕ ГОРОД ИЛИ МЕСТО И ДАТУ И ВРЕМЯ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ, ЕЁ НАИМЕНОВАНИЕ, А ТАКЖЕ НОМЕР ПАСПОРТА ПУТЕШЕСТВЕННИКА, ЕСЛИ ОН ВЫДАН ВАМ НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, С 22 ЯНВАРЯ 2025 ГОДА, ОТЗЫВЫ БЕЗ УКАЗАННЫХ ДАННЫХ МОГУТ БЫТЬ НЕ ОПУБЛИКОВАНЫ.

408 thoughts on “ОТЗЫВЫ

  1. 14.07.2022 г. ездили в Абхазию с Лазаревского (Большой Сочи), всё понравилось!!!! Хоть и встретила эта страна нас дождём и ливнем. Огромное спасибо водителю Беслану за его профессионализм, безопасность и общее впечатление за поездку. Ещё отдельно хочется сказать спасибо гиду, девушке, которая живёт там, в Абхазии. Она рассказывала много интересного об этом интересном, немного волшебном и «диком» в некоторых моментах стране, приглашала в гости снова сюда, только в хорошую погоду! Хотелось ещё с ними сфотографироваться, но девчонки мои постеснялись. Огромное спасибо вам за экскурсию!

  2. Записались на экскурсию, выезд в 5.30, утром выясняется после моего звонка оператору, что экскурсии не будет. К слову, она в Абхазию. Завтра уезжать, переносить не вариант. Настроение испорчено, а мальчик просто не позвонил( не профессионально.

  3. Отдыхая с супругой в Лазаревском (июль 2022) имели прекрасную возможность воспользоваться услугами компании m — тур, в частности, брали две экскурсии в Абхазию и на 33 водопада. Хотелось бы поблагодарить менеджеров Вячеслава и Ирину за чёткую, грамотную и отлаженную работу! Организация экспедиций была на высоте: комфортабельный автобус, интересные и познавательные маршруты, а работа сопровождающих гидов вообще заслуживает отдельного внимания! Особенно понравилась экспедиция в Абхазию, куда нас сопровождал экскурсовод Юрий Лакоя, несмотря на довольно молодой возраст Юрия, грамотная речь и всесторонние познания истории развития и становления Республики Абхазия оставили у нас неизгладимые впечатления от поездки!!! Огромное спасибо хотим выразить водителям экскурсионного автобуса за безопасную езду (поверьте ехать по легендарному «карнизу» к озеру Рица довольно таки страшно и опасно!), а также за любезно отданный нам телефон, забытый ребёнком в автобусе!!! Одним словом сопровождение было на высоте от момента покупки билета, до момента высадки из автобуса в конце маршрута! Услугами фирмы» Путешествие с Михаилом» не только можно, но и нужно пользоваться!!! Благодаря их компании наш отпуск стал ещё ярче и насыщенные, спасибо ещё раз огромное!!!!!

  4. 9.07. 2022 посетили экскурсию » 33 водопада» в г. Сочи. Экскурсия понравилась, переправа на вездеходах — это просто восторг!!! Рассказ гида понравился, слышно было хорошо.
    Но недочёты тоже есть:
    1. Нам заранее не объяснили , что в водопадах можно купаться и что раздевалки находятся прямо на месте. Из за этого сухая одежда осталась в автобусе.
    2. Место ужина не понравилась совсем, выбор маленький, шашлык был остывший и пересоленый. На самих водопадах оказалось что есть кафе вкуснее и дешевле

  5. Хочется от всей души поблагодарить эту команду,07.07.2022г.воспользовались услугами этой компании уже не первый раз,оператор Кристина в поселке Лазаревском всё подробно рассказала,попросила для нас с ребенком оставить удобные места,при встрече с гидом Юрием нам было это озвучино и указаны удобные места,Кристине огромные спасибо ,не смотря на внешние сбои ,шла с людьми на контакт и пыталась во всем подержать и помочь!Гид Юрий человек с большой буквы, всё время экскурсии интриговал и установил с туристами контакт , все почувствовали себя одной большой командой!Юрий знал ответ на каждый вопрос, очень тяжело его заставить в расплох.Так что ребята не бойтесь,это хорошая фирма с хорошими людьми! процветания вам

  6. Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением об экскурсии от этого тур агентства. В 2022 году 7 июля мы с друзьями выбрали тур до Роза Хутор от посёлка Лазаревское за 2499 рублей. Во первых нам предоставили автобус в котором постоянно подтекал кондиционер прямо на людей-что было не очень приятно. Во вторых нам не понравился наш гид — Мария, которую было не всегда слышно в микрофон на задних местах. Ну и на последок хочу заметить что по возвращению назад ближе к дому так сказать, вас ждёт остановка на заправке в минут 20, что лично мне показалось очень долгой.

  7. Город Адлер,экскурсия на Роза Хутор 26 июня 2022,отменили экскурсию и конечно не предупредили об этом,прождали под дождём автобус полчаса,в результате испорченный день и настроение,видимо не набирают полный автобус людей и отменяют,шарага,не советую с ними связываться.

  8. Не советую пользоваться этой шарагой, заказали экскурсию заранее на 26 июня, на Роза Хутор, должны были уехать в одиннадцать утра, простояли полчаса на остановке, прождали автобус, который так и не пришёл. Позвонили менеджеру, у которого брали билеты, на что нам ответили, что экскурсию отменили, стали впаривать что-то похожее или на другой день или вернут деньги. Скорее всего не набрали людей на полный автобус и решили отменить, только предупредить заранее, конечно никто не догадался, зачем спрашивается я свой телефон оставлял. В результате потерянный день и испорченное настроение. Иметь дело с такими раздолбаями не советую.

  9. Вчера были на РозаХутор. Хоть погода нас немного подвела, был и дождь, и солнце, и горы в «молоке», всё очень понравилось. Гид Лейла интересно рассказывала о местах, которые проезжали, посоветовала, что ещё посмотреть. Спасибо за интересную экскурсию

  10. Уже на протяжении 8 лет ездием на экскурсии только от Михаила, в этом году 4 экскурсии сгоняли из лазаревского на розу хутор, вечерний Сочи, джиппинг на реку аше, Абхазия, как всегда увлекательно интересно, весело,. Супер все, ещё на 33 водопада едем

  11. Спасибо тур оператору за увлекательное путешествие, менеджер Галина сразу нас заинтересовала с вами я поситила 2 экскурсии 15.06 33 водопала с шоу и застолье, гид Людима большая умничка и красавица , 16.06 Роза Хутор с гидом Юрием и водитель Артак. Какие молодцы, я первый раз приехала в Лазаревское. Очень понравилось. У меня ещё в переди 2 поездки.. Думаю буду довольна… Г. Саратов

  12. Ездили на экскурсию 33 водопада на ДЖИПЕ из Лазаревского. Остались только ужасные впечатления. Уважаемое турагентство, при продаже экскурсий нужно ставить какой-то возрастной ценз. С нами ехала семья с маленьким 2х летним ребёнком. Ребёнку было плохо всю дорогу, всю дорогу его тошнило и т.д. Почему остальные люди должны на это все смотреть и нюхать эти ароматы? Экскурсия стоит 1800 с человека, за двоих мы отдали 3600. Т.е. мы отдали далеко немалые деньги, чтобы смотреть и слушать, как ребёнка тошнит и как он ревет. Это нормально? Если родители не понимают сами, что тащить такого маленького ребёнка в горы — это не лучшая идея, то должно же хотя бы турагентство следить за этим. Ужасная поездка, ужасные впечатления. Впустую выброшенные деньги. На самих водопадах мы были ровно 1 час, этого вроде бы достаточно, но для нас мало. Забрали нас в 15.30, на водопады мы попали только в 18.30, все остальное другие места помещений, но нам они были не интересны. По факту мы заплатили 3600 за час экскурсии. Не советую данную фирму.

  13. Отдыхали в Лазаревском, ездили 12.06.2022 на экскурсию в долину реки Аше. Все просто СУПЕР!!! Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Вячеславу. Все очень грамотно и интересно рассказал, посоветовал куда лучше поехать с маленьким ребенком. И спасибо нашему гиду Людмиле, очень интересно провела экскурсию. В следующий раз обязательно обратимся только к вам!!!

  14. 10.06.2022 были на экскурсии Красная поляна.Закат. экскурсовод Лейла и водитель автобуса Михаил провели интересную экскурсию.автобус прибыл вовремя,все было организовано прекрасно.правда сам закат в горах мы как то не уследили))по цене самая демократичная фирма. Спасибо!рекомендую

  15. Большое спасибо за потрясающую экскурсию на Розу Хутор, Красную Поляну и на Поющие Фонтаны. Особенно восхитил экскурсовод Дмитрий. Глубокие знания, отличное чувство юмора, благородство, вежливость, манеры. Следующий мой тур будет у вас, но при условии — только с Дмитрием.

  16. Город Сочи. ДЖИППИНГ ПСАХО. 29.05.2022.
    Приезжаем с супругой 6й год подряд.
    Всегда берём джипп-тур. Такооооого скучного гида не было ни разу… Музыка 2 из 10. На обратном пути вообще не включал. Везде подгонял, уехали раньше всех. Не представился. С клиентами не познакомился (другие джиппингисты знали своих пассажиров не только в лицо, но и по именам). За всю поездку ни разу не улыбнулся. Настроение гостям даже не пытался поднять. Автомобиль УАЗ патриот белый. ГОС номер «К046РК» (белый). Представился Геннадием в конце поездки, когда мы его спросили.

  17. Ездили с женой на экскурсию в Абхазию в начале сентября. Очень всё понравилось. Особая благодарность Нине очень подробно всё объяснила, рассказала. Так же ОГРОМНОЕ СПАСИБО гиду Юрию за его профессионализм, всё подробно рассказывал где что и как!!!!!!!!!!! Спокойный отзывчивый человек, благодаря его рассказу осталось ещё больше впечатлений!!!!!!!!!!! В следующий раз будем обращаться только в вашу компанию!!!!

  18. С большим удовольствием не один год познаём красоты Сочи, Абхазии, других удивительных мест, по которым проходят маршруты компании. В нынешнем сезоне приятные впечатления получили от экскурсий «Весь Сочи» 12 сентября и «33 водопада» 17 сентября (спасибо менеджерам путешествий Нине Завьяловой и Юрию Болгову). Благодарим руководителя компании Михаила Винюкова за внимание к ветеранам, защитникам Отечества. Желаем Вам здоровья, удачи, процветания! С уважением, братья Андрей и Сергей

  19. Вчера, 12.10 были на экскурсии в Розу Хутор с Лейлой (водитель Валерий). Лейла грамотно и интересно провела экскурсию, умело организовывала не всегда торопливых туристов. Всё успели вовремя. Спасибо экскурсоводу и водителю

  20. Ужасная организация туров! Решила с дочерью на свой день рождения 03.10.2021 съездить с этим экскурсионным бюро в Красную поляну, мало того что автобус опоздал на 50 минут, к тому же не остановился на моей заявленной остановке и проехал мимо. День рождения испорчен. Доганять этот автобус мне предложили на такси . Возмущена до предела.
    Так же 27 .09 .2021 планировали съездить на обзорную экскурсию в Сочи в компании из 4 человек. На что мне сказали, мест уже нет. Есть только одно. Пришлось ехать одной. И каково было мое удивление, что было как раз свободные места. Настроение опять было испорчено.

    • Ездили на экскурсию в роза хутор с Лейлой и Романом, все очень понравилось, Лейла рассказывает все очень интересно! большое спасибо!!! июль 2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *